周市镇西苑新村老旧小区改造工程
· 2024-03-20
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示 |
工程名称 | 周市镇西苑新村老旧小区改造工程 | 标段编号 | F01G | 招标人名称 | 昆山北部新城城市建设发展有限公司 | 招标金额 | 1456.0501 | 建筑规模 | 总建筑面积约为16647.93平方米,檐口高度18.00米,污水管采用DN200、DN300PE实壁污水管,雨水管采用DN200、DN300、DN400HDPE双壁波纹雨水管; | 发包内容 | 周市镇西苑新村老旧小区改造工程(土建、修缮安装、室外道路雨污水、景观绿化、海绵城市设施等) | | 入围未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | 南通五建控股集团有限公司 | 特级 | 韩伟 | 一级 | 入围方法三,未入围 | 昆山市城乡建设有限公司 | 一级 | 苏敏 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 苏州中岐科技集团有限公司 | 一级 | 马海霞 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 昆山鸿禧来装饰工程有限公司 | 二级 | 张楠 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 一级 | 夏萌 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 苏州市八都建筑有限公司 | 一级 | 凌振栋 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | 一级 | 葛李叶 | 一级 | 入围方法三,未入围 | 苏州海润市政建设工程有限公司 | 二级 | 傅业松 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 南通建工集团股份有限公司 | 特级 | 葛丽平 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 江苏九如建设有限公司 | 一级 | 钱嘉琛 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 张家港市建业建筑安装工程有限公司 | 一级 | 李志刚 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | 一级 | 蒋玺燃 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 苏州建鑫建设集团有限公司 | 一级 | 刘蔚 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 昆山市建筑安装工程有限公司 | 二级 | 王俊 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 中住建设(苏州)有限公司 | 一级 | 蔡惠民 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 通州建总集团有限公司 | 特级 | 任宏鹏 | 一级 | 入围方法三,未入围 | 江苏雅度建设有限公司 | 三级 | 卢小康 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | 一级 | 朱丹莉 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 中亿丰中固建筑科技(苏州)股份有限公司 | 三级 | 王田峰 | 一级 | 入围方法三,未入围 | 常熟古建园林股份有限公司 | 一级 | 陈力坚 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 昆山市振华装潢家具有限责任公司 | 三级 | 庄建福 | 二级 | 入围方法三,未入围 | 南京全力建设有限公司 | 二级 | 胡婷婷 | 一级 | 入围方法三,未入围 | | 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | 中天建设集团有限公司 | 特级 | 蒋康 | 一级 | 业绩资料中未上传监管平台截图 | 江苏思凯林建筑装饰工程有限公司 | 三级 | 段庆亚 | 二级 | 业绩资料中未上传监管平台截图 | | |
文章推荐:
地中海酒店项目儿童游乐设施采购谈判公告
中仪国际招标有限公司-精化5000吨/年n-乙烯基吡咯烷酮(nvp)扩建项目建筑安装工程施工-招标公告
国神三道沟煤矿地面工程项目工程车租赁采购公告
周市镇西苑新村老旧小区改造工程