建筑安装

保标招标 > 建筑安装 > 中标信息 > 葛泉矿东井压风机房排风管道安装等零活修-成交候选人公示

葛泉矿东井压风机房排风管道安装等零活修-成交候选人公示

· 2024-03-14

葛泉矿东井压风机房排风管道安装等零活修缮

中标候选人公示

1. 公示内容

葛泉矿东井压风机房排风管道安装等零活修缮

候选人排名

供应商

最终报价(元)

工期

质量

1

邢台县第三建筑安装有限责任公司

17096

12日历天,具体开始日期以甲方要求为准。

达到《工程施工质量验收规范》的合格标准。

2

伟博缘建设集团有限公司

17390

12日历天,具体开始日期以甲方要求为准。

达到《工程施工质量验收规范》的合格标准。

3

沙河市第二建筑安装有限责任公司

18000

12日历天,具体开始日期以甲方要求为准。

达到《工程施工质量验收规范》的合格标准。

1名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求

2名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求

3名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求

2. 备注内容:无

3. 否决投标单位及理由:北京中科博瑞建筑工程有限公司邢台分公司;供应商北京中科博瑞建筑工程有限公司邢台分公司未按要求提供建筑工程施工总承包三级及以上资质和项目经理相应资质证明材料。

4. 提出异议渠道和方式:杨亚男0319-20891431220693825@qq.com

5. 全部投标单位:邢台县第三建筑安装有限责任公司伟博缘建设集团有限公司沙河市第二建筑安装有限责任公司

6. 开始时间:2024-3-14

7. 公示截止时间:2024-3-16

8. 开标时间:2024-3-13 900

9. 联系人:杨亚男

10. 联系方式:0319-2089143

11. 电子邮箱:1220693825@qq.com

冀中能源股份有限公司葛泉矿东井

2024314

文章推荐:

本钢建设矿建公司南芬绿色矿山选矿提效及智能化改造项目建筑安装工程-大型化绿化工程劳务分包 (二次)

公寓房改修采购结果公示(2024-vgbvbk-g1001)(第1包)

汝城县消防救援大队营区修缮项目竞价成交公告

安徽送变电工程有限公司2024年3月第一批分包项目询价采购成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易