首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 003003003
泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)胡庄镇项目区改造提升施工04标中标候选人公示
信息发布时间:2024-03-29 00:00:00来源:阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-03原文链接http://221.226.253.14:84/Home/aa3436e3-9b31-4701-918b-9e8f0a0e857a/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏广澎建设有限公司 | 江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 | 江苏浩轩建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1756993.67 | 1757032.67 | 1757055.57 |
项目负责人姓名 | 钟林 | 张立春 | 祝宜军 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:2019年靖江市新桥镇高标准农田建设项目三标段(新合村)中标价:747.4245万元中标日期:2019年9月29日 | 项目名称:2022年度泰州市姜堰区张甸镇高标准农田建设项目(财政补助)07标中标价:423.493862万元中标日期:2022年5月7日 | 项目名称:2021年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十标段中标价:462.061528万元中标日期:2021年7月12日 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏乾洲建设有限公司 | 无3.21.10清单 |
2 | 安徽龙振建设有限公司 | |
3 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 清单3.21.8价高于招标控制价对应的单价 |
4 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 投标函报价与投标报价汇总表不一致 |
5 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 未入围 |
6 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未入围 |
7 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 未入围 |
8 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 未入围 |
9 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未入围 |
10 | 江苏国盛建设有限公司 | 未入围 |
11 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 未入围 |
12 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 未入围 |
13 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 投标函报价与价格汇总表不一致 |
14 | 江苏千水建设有限公司 | 未入围 |
15 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 未入围 |
16 | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
17 | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围 |
18 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 未入围 |
19 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 未入围 |
20 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围 |
21 | 江苏亚泰水利有限公司 | 未入围 |
22 | 江苏造威建设有限公司 | 未入围 |
23 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 未入围 |
24 | 伟恒建设工程有限公司 | 未入围 |
25 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
26 | 江苏新品建设工程有限公司 | 未入围 |
27 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 未入围 |
28 | 江苏吉元建设有限公司 | 未入围 |
29 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 未入围 |
30 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 未入围 |
31 | 江苏双东建设工程有限公司 | 未入围 |
32 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 未入围 |
33 | 江苏松宇建设有限公司 | 未入围 |
34 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 未入围 |
35 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 未入围 |
36 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | 未入围 |
37 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 未入围 |
38 | 江苏立力建设工程有限公司 | 未入围 |
39 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 未入围 |
40 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
41 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 未入围 |
42 | 江苏国润水利建设有限公司 | 未入围 |
43 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
44 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 未入围 |
45 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 未入围 |
46 | 江苏华平市政工程有限公司 | 未入围 |
47 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围 |
48 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 清单3.21.8单价高于招标控制价对应的单价 |
49 | 江苏川靖建设有限公司 | 未入围 |
50 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 未入围 |
51 | 苏州市水利工程有限公司 | 未入围 |
52 | 江苏益民建设工程有限公司 | 未入围 |
53 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未入围 |
54 | 江苏连岳建设有限公司 | 未入围 |
55 | 江苏亿都建设有限公司 | 未入围 |
56 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 未入围 |
57 | 江苏乾祺建设有限公司 | 未入围 |
58 | 安徽龙振建设有限公司 | 未入围 |
59 | 江苏天航建设有限公司 | 未入围 |
60 | 江苏胤达建设有限公司 | 未入围 |
61 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 未入围 |
62 | 江苏乾洲建设有限公司 | 缺少3.21.10清单 |
63 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 未入围 |
64 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 未入围 |
65 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 未入围 |
66 | 江苏九垒建设有限公司 | 未入围 |
67 | 泰州德智建设有限公司 | 未入围 |
68 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 未入围 |
69 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 未入围 |
70 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 未入围 |
71 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 未入围 |
72 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未入围 |
73 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
74 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 未入围 |
75 | 江苏洲烜建设有限公司 | 未入围 |
76 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未入围 |
77 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 未入围 |
78 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 未入围 |
79 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 未入围 |
80 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 未入围 |
81 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 未入围 |
82 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 未入围 |
83 | 扬州宇寰建设有限公司 | 未入围 |
84 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 未入围 |
85 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 未入围 |
86 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 未入围 |
87 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 未入围 |
88 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 未入围 |
89 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 未入围 |
90 | 江苏德汇建设有限公司 | 未入围 |
91 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 未入围 |
92 | 江苏泰享建设有限公司 | 未入围 |
93 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 未入围 |
94 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 未入围 |
95 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 未入围 |
96 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 未入围 |
97 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 未入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 |
1 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 1757409.85 | 99.98 | 99.98 |
2 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 1757136.01 | 100 | 100 |
3 | 江苏步步高建设有限公司 | 1752609.71 | 99.85 | 99.85 |
4 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1756722.15 | 99.99 | 99.99 |
5 | 江苏广澎建设有限公司 | 1756993.67 | 100 | 100 |
6 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 1757055.57 | 100 | 100 |
7 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 1756389.18 | 99.98 | 99.98 |
8 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 1756219.81 | 99.97 | 99.97 |
9 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 1755347.87 | 99.94 | 99.94 |
10 | 江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 | 1757032.67 | 100 | 100 |
11 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 1752911.09 | 99.86 | 99.86 |
12 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 1754308.45 | 99.9 | 99.9 |
12321200469045011L
E4301000001002052004000


文章推荐:
泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)胡庄镇项目区改造提升施工01标中标候选人公示
阿克苏地区拜城县布隆乡等三个乡镇2024年度0.57万亩高标准农田建设项目(施工一标段)中标候选人公示
平阳县海西镇北山村村间道路改造提升中标候选人公示
泰山护理职业学院学生公寓建设项目(1#、2#、3#公寓楼)施工中标候选人公示