| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 江苏淮顺建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1673590.22 | 1702993.16 | 1614784.09 |
项目负责人姓名 | 薛维维 | 王晶 | 王亚平 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:2023年通州湾示范区高标准农田建设项目三标段中标价:7997658.73元中标日期:2023年6月14日 | 项目名称:南通外向型农业综合开发区(苴镇街道)金凤村高标准农田提升改造项目中标价:3160004.45元中标日期:2023年3月17日 | 项目名称:通州湾示范区2022年通州湾示范区高标准农田建设项目施工三标段中标价:6965950.7元中标日期:2022年5月9日 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 技术负责人未提供养老保险证明 |
2 | 江苏诚邦建设有限公司 | 项目经理未提供安全生产考核B证 |
3 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 未入围 |
4 | 江苏国盛建设有限公司 | 未入围 |
5 | 连云港市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
6 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 未入围 |
7 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 未入围 |
8 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未入围 |
9 | 安徽龙振建设有限公司 | 未入围 |
10 | 江苏双东建设工程有限公司 | 未入围 |
11 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 未入围 |
12 | 江苏盐城水利建设有限公司 | 未入围 |
13 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 未入围 |
14 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
15 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
16 | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围 |
17 | 江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
18 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 未入围 |
19 | 泰州德智建设有限公司 | 未入围 |
20 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 未入围 |
21 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 未入围 |
22 | 江苏国润水利建设有限公司 | 未入围 |
23 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 未入围 |
24 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 未入围 |
25 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围 |
26 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未入围 |
27 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 未入围 |
28 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 未入围 |
29 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 未入围 |
30 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
31 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 未入围 |
32 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 未入围 |
33 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 未入围 |
34 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
35 | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
36 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 未入围 |
37 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 未入围 |
38 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 未入围 |
39 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围 |
40 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 未入围 |
41 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 未入围 |
42 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 未入围 |
43 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 未入围 |
44 | 江苏益民建设工程有限公司 | 未入围 |
45 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 未入围 |
46 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 未入围 |
47 | 伟恒建设工程有限公司 | 未入围 |
48 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 未入围 |
49 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 未入围 |
50 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 未入围 |
51 | 江苏胤达建设有限公司 | 未入围 |
52 | 江苏德汇建设有限公司 | 未入围 |
53 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 未入围 |
54 | 江苏步步高建设有限公司 | 未入围 |
55 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 未入围 |
56 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | 未入围 |
57 | 江苏千水建设有限公司 | 未入围 |
58 | 江苏造威建设有限公司 | 未入围 |
59 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 未入围 |
60 | 江苏诚邦建设有限公司 | 未提供项目经理安全B证 |
61 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 未提供技术负责人社保证明 |
62 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 未入围 |
63 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 未入围 |
64 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 未入围 |
65 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 未入围 |
66 | 江苏吉元建设有限公司 | 未入围 |
67 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 未入围 |
68 | 江苏川靖建设有限公司 | 未入围 |
69 | 江苏天航建设有限公司 | 未入围 |
70 | 江苏泰享建设有限公司 | 未入围 |
71 | 浙江汪洋建设有限公司 | 未入围 |
72 | 美人鱼企业发展有限公司 | 未入围 |
73 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 未入围 |
74 | 江苏连岳建设有限公司 | 未入围 |
75 | 苏州市水利工程有限公司 | 未入围 |
76 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
报价 |
1 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 1736268.88 | 96.91 | 96.91 |
2 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1739636.43 | 96.73 | 96.73 |
3 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 1490520.42 | 93.28 | 93.28 |
4 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 1614784.09 | 97.72 | 97.72 |
5 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 1479832.32 | 92.9 | 92.9 |
6 | 江苏乾洲建设有限公司 | 1585381.07 | 96.67 | 96.67 |
7 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 1673590.22 | 99.82 | 99.82 |
8 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 1486739.8 | 93.14 | 93.14 |
9 | 江苏新品建设工程有限公司 | 1748315.85 | 96.26 | 96.26 |
10 | 江苏洲烜建设有限公司 | 1734582.04 | 97 | 97 |
11 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1702993.16 | 98.69 | 98.69 |
12 | 扬州宇寰建设有限公司 | 1733743.61 | 97.04 | 97.04 |
13 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 1737952.32 | 96.82 | 96.82 |
文章推荐:
费县2024年小型水库运行管护项目中标(成交)结果公告
建设货运集散场工程中标候选人公示
苕溪公司2024年水保报告编制、监测及验收服务二标成交公示
乌鲁木齐市天山区和平路片区管理委员会关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目成交公告