评标结果公示 |
| 镇江市工程建设项目评标结果公示 (适用于资格后审) 标段编号:ZJXQ2024041235001003 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江经济技术开发区大港街道办事处的2023年大港街道333行动达标区建设工程(续建)项目(三标段) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: | 一、评标结果 | 1.1、中标候选人情况 | 排序 内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 江苏华苑环境建设有限公司 | 江苏飞亚建设集团有限公司 | 江苏镇江现代建安工程有限公司 | 中标候选人 资质等级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包三级 | 市政公用工程施工总承包三级 | 投标报价(元/%) | 2424332.55 | 2432351.29 | 2435558.79 | 项目负责人姓名 | 黄然然 | 魏方洁 | 曹汝凤 | 项目负责人证号 | 苏232232320793 | 苏232171805404 | 苏232151526358 | 工期(日历天) | 90 | 90 | 90 | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 暂估价 (万元) | 专业工程 | | 材料、设备 | | 暂列金额(万元) | | | 1.2、中标候选人项目管理人员情况 | 中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 执业资格证书 | 注册编号 | 江苏镇江现代建安工程有限公司 | 项目负责人 | 曹汝凤 | 项目经理 | 注册二级建造师(市政公用工程) | 苏232151526358 | 江苏华苑环境建设有限公司 | 项目负责人 | 黄然然 | 项目经理 | 注册二级建造师(市政公用工程) | 苏232232320793 | 江苏飞亚建设集团有限公司 | 项目负责人 | 魏方洁 | 项目经理 | 注册二级建造师(市政公用工程) | 苏232171805404 | | 1.3、中标候选人企业业绩 | 1.3.1、中标候选人企业资格必要条件业绩 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | | 1.3.2、中标候选人企业评分业绩 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | | 1.4、中标候选人项目负责人业绩 | 1.4.1 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | | 1.4.2 中标候选人项目负责人评分业绩 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | | 二、评标入围 | 2.1、评标入围单位 | 序号 | 单位名称 | 1 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 2 | 江苏蚂蚁加固工程有限公司 | 3 | 江苏中皓加固科技有限公司 | 4 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 5 | 四川中和创美建设有限公司 | 6 | 江苏华苑环境建设有限公司 | 7 | 安徽筑帅建设工程有限公司 | 8 | 江苏中谊抗震工程股份有限公司 | 9 | 江苏明兴建设集团有限公司 | 10 | 江苏飞亚建设集团有限公司 | 11 | 合肥诚开建设工程有限公司 | 12 | 江苏润启加固工程有限公司 | 13 | 安徽中派生态建设有限公司 | 14 | 安徽扩丰建筑工程有限公司 | 15 | 河南中霄建设工程有限公司 | 16 | 江苏镇江现代建安工程有限公司 | | 2.2、评标未入围单位及未入围原因 | 序号 | 未入围单位名称 | 未入围原因 | 1 | 安徽如路建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 2 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 3 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 4 | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 5 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 6 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 7 | 洲鼎建工(福建)有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 8 | 四川川运佳建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 9 | 江苏一览建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 10 | 湖南玉弘建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 11 | 华昱建工集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 12 | 江苏梦飞建设集团有限公司 | 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限,评标入围评审未通过 | 13 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 14 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 15 | 陕西?森鑫淼工程项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 16 | 江苏威亚达建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 17 | 合肥馥明建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 18 | 中原腾锐建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 19 | 智泽工程技术有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 20 | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 21 | 福建宏诚盛达建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 22 | 中煤浙江勘测设计有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 23 | 浙江中禾市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 24 | 江苏华旺建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 25 | 上海捷赛建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 26 | 福建省巨沃建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 27 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 28 | 江苏省交通工程集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 29 | 江苏晶珑建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 30 | 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 31 | 江苏溧工建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 32 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 33 | 四川西博雅建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 34 | 温州新昱建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 35 | 杭州西域市政建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 36 | 云南朗坤建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 37 | 温州祥钰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 38 | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 39 | 江苏万晟建设发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 40 | 福建永聚鑫建筑有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 41 | 福建康嘉达建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 42 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 43 | 江苏苏江建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 44 | 江西罗东建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 45 | 镇江国际经济技术合作有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 46 | 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 47 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 48 | 延榕建设(福州)有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 49 | 江苏丹凤集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 50 | 湖南中创建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 51 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 52 | 江苏万和建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 53 | 温州鸿福建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 54 | 江苏亚鑫建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 55 | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 56 | 常州市朗特建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 57 | 安徽徽佰建筑有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 58 | 镇江市政建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 59 | 四川仟乐建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 60 | 江西聚仁建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 61 | 四川雄锋建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 62 | 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 63 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 64 | 江西国巨建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 65 | 四川鸿鼎汇建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 66 | 江阴市市政建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 67 | 四川社稷建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 68 | 镇江市珩烁建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 69 | 四川永灿建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 70 | 安徽林霖建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 71 | 温州丽业建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 72 | 江苏润城市政建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 73 | 福建润富建设发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 74 | 海铁路桥工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 75 | 四川锋锦城建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 76 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 77 | 江苏华博建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 78 | 江苏?智建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 79 | 四川启迪建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 80 | 江苏创天建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 81 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 82 | 江苏桓洋建设发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 83 | 江西超航建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 84 | 江苏雅度建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 85 | 四川旺?达建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 86 | 安徽致天生态环境建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 87 | 四川皓梧建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 88 | 四川昆旺建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 89 | 安徽凯星建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 90 | 镇江市兴乐市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 91 | 江苏安阳建工有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 92 | 镇江锐驰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 93 | 江苏协兴建筑安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 94 | 湖南展腾建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 95 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 96 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 97 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 98 | 镇江悦鑫市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 99 | 江苏银鹏建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 100 | 天矗建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 101 | 宜兴市慧洋建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 102 | 江苏金嘉南建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 103 | 福建冠凯达建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 104 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 105 | 福建省延隆建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 106 | 镇江市鸿霖景观有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 107 | 江苏铁?建工有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 108 | 四川松雁建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 109 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 110 | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 111 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 112 | 浙江成蹊建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 113 | 温州景秀建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 114 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 115 | 平阳盛东建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 116 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 117 | 镇江恒力建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 118 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 119 | 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 120 | 温州嘉仕建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 121 | 旺虎建设工程江苏有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 122 | 四川弘展建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 123 | 安徽争九建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 124 | 江苏天之恒建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 125 | 福建中盛佳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 126 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 127 | 浙江首豪建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | 128 | 杭州甜博建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; | | 三、初步评审 | 3.1、初步评审不合格单位及原因 | | 3.2、无效标单位及原因 | 序号 | 单位名称 | 无效标原因 | 1 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证(B类证书),资格审查不通过 | | 3.3、投标报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | 四、详细评审 | 4.1、投标人施工组织设计评分 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 4.2、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分 | 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审得分 | 投标人市场信用评价得分 | 总分 | 1 | 江苏华苑环境建设有限公司 | 2424332.55 | 94.65 | 3.82 | 98.47 | 2 | 河南中霄建设工程有限公司 | 2479713.48 | 92.56 | 0.00 | 92.56 | 3 | 四川中和创美建设有限公司 | 2482160.80 | 92.47 | 0.00 | 92.47 | 4 | 安徽中派生态建设有限公司 | 2520962.17 | 91.01 | 0.00 | 91.01 | 5 | 安徽扩丰建筑工程有限公司 | 2521225.75 | 91.00 | 0.00 | 91.00 | 6 | 合肥诚开建设工程有限公司 | 2521487.00 | 90.99 | 0.00 | 90.99 | 7 | 安徽筑帅建设工程有限公司 | 2521658.55 | 90.98 | 0.00 | 90.98 | 8 | 江苏飞亚建设集团有限公司 | 2432351.29 | 94.34 | 3.88 | 98.22 | 9 | 江苏镇江现代建安工程有限公司 | 2435558.79 | 94.23 | 3.53 | 97.76 | 10 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 2445715.30 | 93.84 | 3.91 | 97.75 | 11 | 江苏润启加固工程有限公司 | 2441706.48 | 93.99 | 3.46 | 97.45 | 12 | 江苏明兴建设集团有限公司 | 2447827.47 | 93.77 | 3.60 | 97.37 | 13 | 江苏中皓加固科技有限公司 | 2433687.75 | 94.30 | 2.88 | 97.18 | 14 | 江苏蚂蚁加固工程有限公司 | 2449725.28 | 93.70 | 3.33 | 97.03 | 15 | 江苏中谊抗震工程股份有限公司 | 2457743.98 | 93.39 | 3.42 | 96.81 | | 五、拟确定中标人: 江苏华苑环境建设有限公司 | 本评标结果公示期自2024年04月26日起,至2024年04月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过镇江市公共资源交易服务平台网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | 招标人:镇江经济技术开发区大港街道办事处 | 招标代理机构:江苏初始建设项目管理有限公司 | 日期:2024年04月25日 | |
文章推荐:
2023年大港街道“333”行动达标区建设工程(续建)项目(三标段)中标候选人公示
2023年大港街道“333”行动达标区建设工程(续建)项目(三标段)
菁盛智慧农业粮食中心项目中标候选人公示
2024年凯里工务段黔桂线道岔基础病害综合整治工作量业务外包中选候选人公示