江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108402001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市朱坝台农业发展有限公司 的 朱坝台水产品加工车间项目1#2#厂房 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏宝康建设有限公司 | 投标报价(元) | 6141204.610000 | 项目负责人 | 臧明 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 安徽亿威建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 6145529.830000 | 项目负责人 | 齐标 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 6146139.190000 | 项目负责人 | 刘婷婷 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 河南九佑建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人安全证书未盖章); | 2 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人保险); | 3 | 淮安市迅坤建设工程有限责任公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人保险); | 4 | 江苏恒地建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供钢结构资质); | 5 | 江苏顺景建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供钢结构资质); | 6 | 中达伟业建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目人负责人保险); | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 安徽驰远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 安徽多成建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 安徽富达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 安徽国融建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 安徽绿力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 安徽钱琛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 安徽瑞赢建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 安徽省无为县开城建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 安徽万星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 安徽亿威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 安徽展扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | 成都兴北元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | 春东森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 20 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 21 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 22 | 福建九龙江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 23 | 福建其业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 24 | 福建其志工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 25 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 26 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 27 | 福建省豪门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 28 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 29 | 福建省培格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 30 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 31 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 32 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 33 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 34 | 福建鑫宏瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 35 | 福建鑫旺达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 36 | 福建亿申工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 37 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 38 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 39 | 广德润和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 40 | 广东电白建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 41 | 广西天合建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 42 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 43 | 合肥大源建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 44 | 合肥东淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 45 | 河南安然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 46 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 47 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 48 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 49 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 50 | 河南鼎义建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 51 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 52 | 河南东查建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 53 | 河南东罗建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 54 | 河南恩启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 55 | 河南港津建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 56 | 河南亘赢建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 57 | 河南广磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 58 | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 59 | 河南濠润来建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 60 | 河南沪弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 61 | 河南极川建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 62 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 63 | 河南浚桓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 64 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 65 | 河南芮优建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 66 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 67 | 河南省金盾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 68 | 河南省康胜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 69 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 70 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 71 | 河南探影建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 72 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 73 | 河南皖蒙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 74 | 河南威汴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 75 | 河南亚都水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 76 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 77 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 78 | 河南雨鹤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 79 | 河南泽洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 80 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 81 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 82 | 河南筑强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 83 | 河南篆田建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 84 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 85 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 86 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 87 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 88 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 89 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 90 | 湖南福特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 91 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 92 | 华誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 93 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 94 | 淮安明崴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 95 | 淮安市华东装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 96 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 97 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 98 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 99 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 100 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 101 | 江苏邦创建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 102 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 103 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 104 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 105 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 106 | 江苏城中城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 107 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 108 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 109 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 110 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 111 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 112 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 113 | 江苏恩腾装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 114 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 115 | 江苏飞畅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 116 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 117 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 118 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 119 | 江苏富埠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 120 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 121 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 122 | 江苏工冶建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 123 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 124 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 125 | 江苏固发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 126 | 江苏冠杰项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 127 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 128 | 江苏海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 129 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 130 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 131 | 江苏和博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 132 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 133 | 江苏横尧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 134 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 135 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 136 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 137 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 138 | 江苏厚道广告装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 139 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 140 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 141 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 142 | 江苏淮晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 143 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 144 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 145 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 146 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 147 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 148 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 149 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 150 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 151 | 江苏迹开建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 152 | 江苏吉成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 153 | 江苏佳德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 154 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 155 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 156 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 157 | 江苏建业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 158 | 江苏金发消防工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 159 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 160 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 161 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 162 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 163 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 164 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 165 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 166 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 167 | 江苏九建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 168 | 江苏玖池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 169 | 江苏巨有建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 170 | 江苏峻彪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 171 | 江苏竣智建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 172 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 173 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 174 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 175 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 176 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 177 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 178 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 179 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 180 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 181 | 江苏立创建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 182 | 江苏溧安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 183 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 184 | 江苏联浩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 185 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 186 | 江苏良匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 187 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 188 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 189 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 190 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 191 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 192 | 江苏民信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 193 | 江苏明銮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 194 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 195 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 196 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 197 | 江苏南国建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 198 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 199 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 200 | 江苏飘云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 201 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 202 | 江苏启奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 203 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 204 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 205 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 206 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 207 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 208 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 209 | 江苏芮业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 210 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 211 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 212 | 江苏润桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 213 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 214 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 215 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 216 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 217 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 218 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 219 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 220 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 221 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 222 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 223 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 224 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 225 | 江苏思瑞特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 226 | 江苏泗强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 227 | 江苏苏杭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 228 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 229 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 230 | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 231 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 232 | 江苏庭润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 233 | 江苏同步建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 234 | 江苏同耕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 235 | 江苏同建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 236 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 237 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 238 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 239 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 240 | 江苏五顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 241 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 242 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 243 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 244 | 江苏兴楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 245 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 246 | 江苏旭天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 247 | 江苏轩盛建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 248 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 249 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 250 | 江苏业荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 251 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 252 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 253 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 254 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 255 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 256 | 江苏优本建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 257 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 258 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 259 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 260 | 江苏元瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 261 | 江苏云创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 262 | 江苏云顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 263 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 264 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 265 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 266 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 267 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 268 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 269 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 270 | 江苏中衍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 271 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 272 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 273 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 274 | 江苏卓轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 275 | 匠驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 276 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 277 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 278 | 朗建(河南)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 279 | 林邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 280 | 林航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 281 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 282 | 林隆建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 283 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 284 | 龙甲源建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 285 | 南京邦发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 286 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 287 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 288 | 南京成冉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 289 | 南京诚润豪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 290 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 291 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 292 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 293 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 294 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 295 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 296 | 南京建诺建设有限公司 | -- | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
[四川省·泸州市·龙马潭区][公开招标][施工]长开区110kv增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目长开区110k...评标结果公示
扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目先锋村、水田村、好力保村安置区建设及基础配套设施项目(室外配套工程)开标记录
永嘉县北城街道下寮村污水治理工程开标记录
葫芦岛海盛石油化工有限公司,葫芦岛海盛建筑安装工程有限公司2024年度水泥采购(第二次)中标结果公示