无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXLX202407006-X01 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市广益建控物业管理有限公司的广益汽配城B区配套用房提升更新项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 仁诚建设有限公司 | 江苏空锡建设工程有限公司 | 江苏建腾建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1134422.97 | 1124814.85 | 1174465.47 | 项目负责人 | 鲍琼呀 | 李朵 | 李高杰 | 暂估价(万元) | 工程 | / | 材料 | / | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | 60 | 60 | 60 | |
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- | |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏驰泰建筑工程有限公司 | 承诺书未盖章 | 2 | 中薇建设有限公司 | 公积金费率不符合要求 | |
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | K值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | 1 | 仁诚建设有限公司 | 1134422.97 | | | | | | | 80.87 | 1.0 | 80.87 | 2.37 | 1.92 | 1.92 | 97.19 | | | 99.11 | 2 | 江苏空锡建设工程有限公司 | 1124814.85 | | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
[wxlx202407006-x01]广益汽配城b区配套用房提升更新项目施工
xd-24072-gs-【cda不锈钢阀门采购】g0项目结果公告
xd-24072-gs-【消火栓、灭火器采购】g0项目(二次)结果公告
山西工程科技职业大学新能源新材料产教融合实训中心建设项目工程施工资格预审结果