江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:YXJS20231000402 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市宜能实业有限公司的宜兴市不停电作业中心装饰施工工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏恭南建筑工程有限公司 | 项目负责人 | 白墀韬 | | | 投标报价 | 14753319.90元 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏创冉建设有限公司 | 项目负责人 | 顾张 | | | 投标报价 | 14801100.72元 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏翰云建设工程有限公司 | 项目负责人 | 严金成 | | | 投标报价 | 14836012.75元 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 河南正恰建设工程有限公司 | 投标保证金银行名称与帐号不一致,未提供投标保证金,根据废标条款B.1.15条作废标处理 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 中宜建安科技有限公司 | | | | | | | | | | | 2 | 中弘泰建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 3 | 仁诚建设有限公司 | | | | | | | | | | | 4 | 华虹建筑安装工程集团有限公司 | | | | | | | | | | | 5 | 南通新华建筑集团有限公司 | | | | | | | | | | | 6 | 天威虎建设股份有限公司 | | | | | | | | | | | 7 | 宜兴市群英装饰有限公司 | | | | | | | | | | | 8 | 宜兴市锦城建设有限公司 | | | | | | | | | | | 9 | 宜兴延华建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 10 | 宜安控股江苏建设有限公司 | | | | | | | | | | | 11 | 无锡市光辉建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 12 | 无锡市盛达建筑安装工程有限公司 | | | | | | | | | | | 13 | 无锡市精工建筑装饰工程有限公司 | | | | | | | | | | | 14 | 无锡禹达建设有限公司 | | | | | | | | | | | 15 | 江苏九城建筑安装工程有限公司 | | | | | | | | | | | 16 | 江苏京城城市建设有限公司 | | | | | | | | | | | 17 | 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 | | | | | | | | | | | 18 | 江苏创冉建设有限公司 | | | | | | | | | | | 19 | 江苏和达乾建设有限公司 | | | | | | | | | | | 20 | 江苏天力幕墙装饰有限公司 | | | | | | | | | | | 21 | 江苏宏尧建设有限公司 | | | | | | | | | | | 22 | 江苏宜安建设有限公司 | | | | | | | | | | | 23 | 江苏宣舜建设有限公司 | | | | | | | | | | | 24 | 江苏建设控股集团有限公司 | | | | | | | | | | | 25 | 江苏弘卓建设有限公司 | | | | | | | | | | | 26 | 江苏恭南建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 27 | 江苏楷正建设有限公司 | | | | | | | | | | | 28 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | | | | | | | | | | | 29 | 江苏翰云建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 30 | 江苏金茂建筑装饰工程设计有限公司 | | | | | | | | | | | 31 | 江苏静远建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 32 | 芜湖子宸建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 33 | 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | |
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
宜兴市不停电作业中心装饰施工工程-开标记录
海安高新区老旧小区改造施工-开标记录
暖通空调交易中心电梯采购及安装项目-开标记录
川建准东车辆备件中标公告