太仓市欣农共创投资发展有限公司新建新农村农业科研中心项目中标候选人公示
· 2024-11-13
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E3205850001001150002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市欣农共创投资发展有限公司的太仓市欣农共创投资发展有限公司新建新农村农业科研中心项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 苏州武圣工贸集团有限公司 | 投标报价 | 16158565.13元 | 项目负责人 | 张军 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 苏州润宝建设发展有限公司 | 投标报价 | 16180000.24元 | 项目负责人 | 肖军 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 苏州华铁建设有限公司 | 投标报价 | 16205340.47元 | 项目负责人 | 刘合锦 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | 7 | 材料 | 0.0 | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 苏州中洋建设发展有限公司 | 投标报价低于成本价 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | |
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | 太仓市振华市政园林工程有限公司 | 16288726.39元 | -- | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
南石社区8组路道维修工程
山东嘉信染料工程项目部-土方机械租赁成交公告
太仓市欣农共创投资发展有限公司新建新农村农业科研中心项目(用地6.51亩)太仓市欣农共创投资发展有限公司新建新农村农业科研中心项目中标候选人公示
无为桥南新村小区消防安全设施整治更新工程开标信息