建筑安装

保标招标 > 建筑安装 > 中标信息 > [广丰区]广丰区2025年高标准农田建设项目

[广丰区]广丰区2025年高标准农田建设项目

· 2024-12-02

广丰区2025年高标准农田建设项目—4标段(毛村镇)中标候选人公示

广丰区2025年高标准农田建设项目—4标段(毛村镇)于2024年11月290900分在上饶市广丰区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有98家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

1

陕西欣朗建设集团有限公司

通过

2

江西远发建设工程有限公司

通过

3

海岸建设(浙江)有限公司

通过

4

江西顺瀚建设有限公司

通过

5

杭州晨畅建设有限公司

通过

6

安徽龙振建设有限公司

通过

7

中崭建设有限公司

通过

8

江西昌艺园林建设有限公司

通过

9

内蒙古复鑫建筑有限公司

通过

10

兴富建设集团有限公司

通过

11

江西洪福水利建设有限公司

通过

12

四川圣谦建筑工程有限公司

不通过,拟投入人员均未提交社保材料

13

广东新可宇建设集团有限公司

不通过,技术负责人未提交社保材料

14

浙江金旭环境建设有限公司

通过

15

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

不通过,建造师注册证书使用有效期过期

16

万邦建工集团有限公司

通过

17

江西省群力建设有限公司

通过

18

福建万禹建设有限公司

通过

19

浙江铖峰建设有限公司

不通过,安全员未提交C证

20

泗洪县水利工程有限公司

通过

21

四川川泰众鑫建设工程有限公司

不通过,安全员劳动合同过期

22

江西帝安建设工程有限公司

通过

23

陕西荣恒建设工程有限公司

通过

24

安徽鸿为建设工程有限公司

不通过,建造师注册证书使用有效期过期

25

马鞍山市新丰建筑安装有限公司

不通过,建造师注册证书使用有效期过期

26

浙江建勋建设有限公司

不通过,安全员未提交C证


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

大满庄工区生产生活设施整治成交公告

武威房建公寓段第三批补充成本项目成交公告

汕尾市国防动员办公室汕尾市国防动员办公室修缮工程定点服务定点议价采购合同验收结果公告

濂溪区德化沿线老旧小区改造项目开标记录

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易