首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
清江浦区排水管网畅通工程农科路 (勤政路—启秀路)工程重发公告第1次中标候选人公示
信息发布时间:2025-03-10 00:00:00来源:淮安市公共资源电子交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2025-03原文链接http://222.184.31.247:50088/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzy.huaian.gov.cn/&infoid=fa39ab24-f3e6-4e4d-b25a-e8623738df77
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E3208000337006924001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清江浦区住房和城乡建设局的清江浦区排水管网畅通工程农科路 (勤政路—启秀路)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 投标报价 | 7904130.73元 | 项目负责人 | 于昕 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏巨光建设有限公司 | 投标报价 | 7976317.21元 | 项目负责人 | 李飞飞 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 投标报价 | 7887197.34元 | 项目负责人 | 王荣荣 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不满足评标入围条件的原因 | 1 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 | 2 | 江苏圣厦建设有限公司 | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 | 3 | 江苏百麒建设有限公司 | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 | 4 | 江苏鼎航建设工程有限公司 | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 | |
3、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 安徽佳启建筑有限公司 | 项目经理B证未链接诚信库 | 2 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 投标保函未盖章 | 3 | 江苏业安建设有限公司 | 无信用承诺 | 4 | 江苏亚兴建设有限公司 | 无信用中国承诺 | 5 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 无品牌承诺 | 6 | 江苏双砼建设有限公司 | 无扫描件 | 7 | 江苏圣厦建设有限公司 | 投标保函未盖章 | 8 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 无品牌承诺 | 9 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 承诺书不符合要求 | 10 | 江苏天元峰建设有限公司 | 无信用承诺 | 11 | 江苏娄恒建设有限公司 | 无品牌承诺 | 12 | 江苏富浦建设有限公司 | 无品牌承诺 | 13 | 江苏崇标建设有限公司 | 无扫描件 | 14 | 江苏建发市政工程有限公司 | 无品牌承诺 | 15 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 无品牌承诺 | 16 | 江苏恒晟源建设有限公司 | 无品牌承诺 | 17 | 江苏悦特建设工程有限公司 | 无信用承诺 | 18 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 项目经理B证未链接诚信库 | 19 | 江苏明泽建设工程有限公司 | 无信用承诺 | 20 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 无扫描件 | 21 | 江苏欣明交通工程有限公司 | 无信用承诺 | 22 | 江苏汇远建设有限公司 | 无信用承诺 | 23 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 无品牌承诺 | 24 | 江苏淮阴建设工程集团有限公司 | 无品牌承诺 | 25 | 江苏燊燊建设有限公司 | 无品牌承诺 | 26 | 江苏百麒建设有限公司 | 投标保函未盖章 | 27 | 江苏秋天建设有限公司 | 无扫描件 | 28 | 江苏联发建设工程有限公司 | 无品牌承诺 | 29 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | 无品牌承诺 | 30 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 无信用中国承诺 | 31 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 无品牌承诺 | 32 | 江苏隽轩建设有限公司 | 无扫描件 | 33 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | 无品牌承诺 | 34 | 江苏首拓建筑有限公司 | 未提供信用承诺 | 35 | 江苏鼎航建设工程有限公司 | 提供保证金不符合招标文件要求 | 36 | 江西省拓顺建设工程有限公司 | 信用中国有串标 | 37 | 河南省连灌基建有限公司 | 无信用中国承诺 | 38 | 河南索楚建筑工程有限公司 | 项目经理B证未链接诚信库 | 39 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 无品牌承诺 | 40 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 建造师证书过期 | 41 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 无品牌承诺 | 42 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 无信用承诺 | |
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 中晔建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 2 | 中煤浙江勘测设计有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 3 | 中粤苏江苏工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 4 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 5 | 云南朗坤建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 6 | 亿晨建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 7 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 8 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 9 | 南京花程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 10 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 11 | 南通北晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 12 | 南通华可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 13 | 南通寰池建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 14 | 商丘潇湘建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 15 | 四川久源项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 16 | 四川凯盛源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 17 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 18 | 四川启迪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 19 | 四川塬皓工程技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 20 | 四川川运佳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 21 | 四川恒泰康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 22 | 四川松雁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 23 | 四川永灿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 24 | 四川皓梧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 25 | 四川睿哲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 26 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 27 | 四川雄锋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 28 | 国建中匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 29 | 子澄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 30 | 安徽争九建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 31 | 安徽亿安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 32 | 安徽仲谋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 33 | 安徽冠梦建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 34 | 安徽皖翔市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 35 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 36 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 37 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 38 | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 39 | 延榕建设(福州)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 40 | 建航建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 41 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 42 | 智泽工程技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 43 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 44 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 45 | 杭州星拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 46 | 杭州甜博建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 47 | 杭州耀远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 48 | 杭州航升建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 49 | 杭州西域市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 50 | 杭州鑫辰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 51 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 52 | 欣欣工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 53 | 毕氏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 54 | 江苏一体工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 55 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 56 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 57 | 江苏中瀚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 58 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 59 | 江苏丰贝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 60 | 江苏九天建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 61 | 江苏九翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 62 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 63 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 64 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 65 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 66 | 江苏伍豪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 67 | 江苏先达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 68 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 69 | 江苏凯润建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 70 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 71 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 72 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 73 | 江苏北强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 74 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 75 | 江苏北方路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 76 | 江苏北满建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 77 | 江苏华源建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 78 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 79 | 江苏发浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 80 | 江苏名厦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 81 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 82 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 83 | 江苏国能建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 84 | 江苏坤源建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 85 | 江苏天成建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 86 | 江苏天淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 87 | 江苏安发建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 88 | 江苏宏孚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 89 | 江苏小川市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 90 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 91 | 江苏工匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 92 | 江苏巨光建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 93 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 94 | 江苏巨犇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 95 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 96 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 97 | 江苏广联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 98 | 江苏建星交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 99 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 100 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 101 | 江苏承越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 102 | 江苏振沛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 103 | 江苏捷利路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 104 | 江苏捷宽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 105 | 江苏捷达交通工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 106 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 107 | 江苏方华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 108 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 109 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 110 | 江苏永坤建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 111 | 江苏永开建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 112 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 113 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 114 | 江苏江科建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 115 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 116 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 117 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 118 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 119 | 江苏润欧工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 120 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 121 | 江苏润珏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 122 | 江苏润通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 123 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 124 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 125 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 126 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 127 | 江苏环盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 128 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 129 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 130 | 江苏紫润建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 131 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 132 | 江苏耀新建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 133 | 江苏聿乾建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 134 | 江苏苏工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 135 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 136 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 137 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 138 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 139 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 140 | 江苏追本建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 141 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 142 | 江苏金佐工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 143 | 江苏金塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 144 | 江苏金建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 145 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 146 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 147 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 148 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 149 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 150 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 151 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 152 | 江苏闻隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 153 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 154 | 江苏霍然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 155 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 156 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 157 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 158 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 159 | 江西众邦建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 160 | 江西奥柏路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 161 | 江西宁永建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 162 | 江西嵩远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 163 | 江西杰作建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 164 | 江西罗东建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 165 | 沛满市政工程河北有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 166 | 河南业德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 167 | 河南中霄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 168 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 169 | 河南广富佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 170 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 171 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 172 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 173 | 河南浙嘉建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 174 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 175 | 河南省超富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 176 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 177 | 浙江中克建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 178 | 浙江中殷建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 179 | 浙江中雷建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 180 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 181 | 浙江今创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 182 | 浙江建勋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 183 | 浙江旭枫环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 184 | 浙江蓝天园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 185 | 浙江裕众建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 186 | 浙江裕锦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 187 | 浙江鼎信建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 188 | 海铁路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 189 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 190 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 191 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 192 | 淮安市韩城建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 193 | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 194 | 清江浦建设集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 195 | 福建冠凯达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 196 | 福建宏诚盛达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 197 | 福建康嘉达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 198 | 福建永聚鑫建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 199 | 福建省延隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 200 | 绍兴励新建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 201 | 绍兴向南建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 202 | 绿艺建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 203 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 204 | 苏州兹云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 205 | 苏州国臣友景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 206 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 207 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 208 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 209 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 210 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 211 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 212 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 213 | 苏荟建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 214 | 金土建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 215 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 216 | 陕西全恒好建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 217 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 218 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 219 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 220 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | |
6、资审情况公示 |
|
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | 中晔建设集团有限公司 | 6971034.53元 | -- | -- | 86.42 | -- | 5.68 | 92.10 | 2 | 中煤浙江勘测设计有限公司 | 8481544.17元 | -- | -- | 88.35 | -- | 4.09 | 92.44 | 3 | 中粤苏江苏工程有限公司 | 8459201.00元 | -- | -- | 88.6 | -- | 4.09 | 92.69 | 4 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 8455515.00元 | -- | -- | 88.64 | -- | 4.09 | 92.73 | 5 | 云南朗坤建筑工程有限公司 | 8496694.72元 | -- | -- | 88.18 | -- | 4.05 | 92.23 | 6 | 亿晨建设集团有限公司 | 7020051.01元 | -- | -- | 86.78 | -- | 5.2 | 91.98 | 7 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 6952345.67元 | -- | -- | 86.27 | -- | 5.86 | 92.13 | 8 | 南京松翠园林建设有限公司 | 7115856.42元 | -- | -- | 87.5 | -- | 4.03 | 91.53 | 9 | 南京花程建设有限公司 | 8545354.72元 | -- | -- | 87.63 | -- | 4.09 | 91.72 | 10 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 8478469.50元 | -- | -- | 88.38 | -- | 4.05 | 92.43 | 11 | 南通北晟建设工程有限公司 | 8490990.98元 | -- | -- | 88.24 | -- | 4.09 | 92.33 | 12 | 南通华可建设工程有限公司 | 8476687.08元 | -- | -- | 88.4 | -- | 4.09 | 92.49 | 13 | 南通寰池建设工程有限公司 | 8452354.83元 | -- | -- | 88.67 | -- | 4.05 | 92.72 | 14 | 商丘潇湘建设有限公司 | 7122555.56元 | -- | -- | 87.55 | -- | 4.09 | 91.64 | 15 | 四川久源项目管理有限公司 | 8492238.68元 | -- | -- | 88.22 | -- | 4.09 | 92.31 | 16 | 四川凯盛源建设工程有限公司 | 8525569.89元 | -- | -- | 87.84 | -- | 4.09 | 91.93 | 17 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 8477088.13元 | -- | -- | 88.39 | -- | 4.09 | 92.48 | 18 | 四川启迪建设工程有限公司 | 8519509.66元 | -- | -- | 87.92 | -- | 4.05 | 91.97 | 19 | 四川塬皓工程技术有限公司 | 8505606.81元 | -- | -- | 88.08 | -- | 4.05 | 92.13 | 20 | 四川川运佳建筑工程有限公司 | 8500794.28元 | -- | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
2025年02月北方水泥机械清库项目公开招标中标结果公告
吉林市昌邑区人民法院围墙修缮项目中标结果公告
河北华腾年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广科技有限公司年产4400t高纯试剂项目工程中标候选人公示
有色铸造事业部毛坯增能项目-设备设施新建与搬迁项目