建筑安装

保标招标 > 建筑安装 > 中标信息 > 河北省烟草公司邯郸市公司选取魏县卷烟营销部经营业务用房修缮项目施工单位中标候选人公示

河北省烟草公司邯郸市公司选取魏县卷烟营销部经营业务用房修缮项目施工单位中标候选人公示

· 2022-08-31
招标项目名称: 河北省烟草公司邯郸市公司选取魏县卷烟营销部经营业务用房修缮项目施工单位 招标项目编号: M1300000782003393001 公示名称: 河北省烟草公司邯郸市公司选取魏县卷烟营销部经营业务用房修缮项目施工单位中标候选人公示 公示编号: M1300000782003393001001 公示内容:

河北省烟草公司邯郸市公司选取魏县卷烟营销部经营业务用房修缮

项目施工单位中标候选人公示

开标时间:2022年08月30日09时00分

项目名称:河北省烟草公司邯郸市公司选取魏县卷烟营销部经营业务用房修缮项目 施工单位

项目编号:HTZB01012022149

招标人名称:河北省烟草公司邯郸市公司

招标人地址:邯郸市人民东路371号

招标人联系方式:曹先生0310-3119883

招标代理机构全称:鸿泰融新咨询股份有限公司

招标代理机构地址:邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦B座26层
招标代理机构联系方式:赵孟乾0310-7070101

该项目中标情况如下:

第一中标候选人:河北晨然市政工程有限公司

投标总报价:4799740.37元

工期:合同签订后90日历天内完工

质量标准:合格(符合现行国家有关建筑工程施工验收规范和标准的要求)

项目经理:李陈

第二中标候选人:河北振腾建设有限公司

投标总报价:4750290.32元

工期:合同签订后90日历天内完工

质量标准:合格(符合现行国家有关建筑工程施工验收规范和标准的要求)

项目经理:张保存

第三中标候选人:中投腾宇建设有限公司

投标总报价:4727841.06元

工期:合同签订后90日历天内完工

质量标准:合格(符合现行国家有关建筑工程施工验收规范和标准的要求)

项目经理:关海峰

公示开始时间:2022年08月31日至2022年09月02日

全部投标单位:河北昊昌建筑工程有限公司、河南祥通建筑工程有限公司、邯郸市永昌建筑工程有限公司、吉林省中邦建设工程有限公司、中一建设(河北)股份有限公司、邯郸市天信建筑安装有限公司、纵揽建设发展有限公司、邯郸市旭星建筑工程有限公司、中元路泰建设工程有限公司、邯郸市宏义建筑工程有限公司、河北进安达建筑安装有限公司、佳林建设有限公司、邯郸市诚明建筑安装有限责任公司、中投腾宇建设有限公司、河北振腾建设有限公司、天保建设集团有限公司、大鑫建设工程有限公司、河北金岭建筑工程有限公司、河北贵为建筑工程有限公司、河北晨然市政工程有限公司、河北银顺市政工程有限公司、中际城投建设发展有限公司、中煤华辰建筑安装工程有限公司。

否决投标单位及理由:中一建设(河北)股份有限公司授权委托书法定代表人姓名与身份证不符,未通过初步评审;邯郸市旭星建筑工程有限公司未按招标文件要求提供信用河北和中国裁判文书网证明,未通过初步评审。

提出异议渠道和方式:书面盖章材料递交至鸿泰融新咨询股份有限公司(邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦B座26层),联系人及电话:赵经理 0310-7070101。

否决投标单位及理由: 中一建设(河北)股份有限公司授权委托书法定代表人姓名与身份证不符,未通过初步评审;邯郸市旭星建筑工程有限公司未按招标文件要求提供信用河北和中国裁判文书网证明,未通过初步评审。 提出异议渠道和方式: 书面盖章材料递交至鸿泰融新咨询股份有限公司(邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦B座26层),联系人及电话:赵经理 0310-7070101。 全部投标单位: 投标人 : 大鑫建设工程有限公司,河北金岭建筑工程有限公司,河北银顺市政工程有限公司,邯郸市天信建筑安装有限公司,邯郸市永昌建筑工程有限公司,河北昊昌建筑工程有限公司,中一建设(河北)股份有限公司,佳林建设有限公司,中投腾宇建设有限公司,河北晨然市政工程有限公司,邯郸市旭星建筑工程有限公司,河北贵为建筑工程有限公司,中际城投建设发展有限公司,纵揽建设发展有限公司,河北振腾建设有限公司,吉林省中邦建设工程有限公司,河北进安达建筑安装有限公司,邯郸市宏义建筑工程有限公司,天保建设集团有限公司,中煤华辰建筑安装工程有限公司,中元路泰建设工程有限公司,邯郸市诚明建筑安装有限责任公司,河南祥通建筑工程有限公司; 公示开始时间: 2022-08-31 公示截止时间: 2022-09-02 开标时间: 2022-08-30 招标人名称: 河北省烟草公司邯郸市公司 招标代理机构: 鸿泰融新咨询股份有限公司 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

文章推荐:

精河县大河沿子镇2023年度1.77万亩高标准农田改造提升项目--第三标段

2023年精河县优质棉基地建设项目--第五标段

2023年度泾源县冬季清洁取暖项目四-六标段定标结果公示

肥城市王瓜店街道尚古庄等村土地整治项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易